+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:

 

Список аттестованных тренеров по фигурному катанию на коньках Санкт-Петербурга

(в алфавитном порядке)

ФИО

Категория

№ сертификата

Действует до

Андреев Сергей Викторович

тренер второго регионального уровня

ТА0060

10.08.2021

Антонова Надежда Николаевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0049

04.10.2020

Аралова Екатерина Сергеевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0061

10.08.2021

Артамонова Юлия Владимировна

тренер второго регионального уровня

ТА0065

10.08.2021

Барадаков Сергей Васильевич

тренер второго регионального уровня

ТА0059

10.08.2021

Баранов Максим Иванович

тренер второго регионального уровня

ТА0054

11.08.2020

Баранчикова Наталия Александровна

тренер первого регионального уровня

ТА0057

10.08.2021

Бережная Елена Викторовна

тренер второго регионального уровня

ТА0064

10.08.2021

Бухарева Юлия Евгеньевна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0040

01.10.2019

Васильев Олег Кимович

тренер всероссийского уровня

*

07.08.2021

Владимирова Татьяна Викторовна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0057

04.10.2020

Власова Елена Анатольевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0050

04.10.2020

Власова Оксана Александровна

тренер второго регионального уровня

ТА0035

09.09.2018

Выползов Андрей Владимирович

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0044

01.10.2019

Григорьева Ольга Евгеньевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0042

01.10.2019

Гусева Татьяна Александровна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0062

10.08.2021

Давыденко Кирилл Анатольевич

тренер всероссийского уровня

*

11.08.2020

Долгополова Татьяна Сергеевна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0058

04.10.2020

Ефремов Дмитрий Юрьевич

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0063

10.08.2021

Ефремова Наталья Юрьевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0064

10.08.2021

Запевалова Ксения Александровна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0043

01.10.2019

Зубцова Алина Александровна

тренер второго регионального уровня

ТА0048

11.08.2020

Кабанова Антонина Владимировна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0065

10.08.2021

Карлинская Янина Игоревна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0066

10.08.2021

Карпова Мария Викторовна

тренер второго регионального уровня

ТА0062

10.08.2021

Карташова Ольга Николаевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0051

04.10.2020

Каспер Екатерина Викторовна

тренер второго регионального уровня

ТА0061

10.08.2021

Кленина Татьяна Владимировна

тренер всероссийского уровня

*

11.08.2020

Климова Елена Александровна

тренер первого регионального уровня

ТА0043

11.08.2020

Комарова Анастасия Сергеевна

тренер второго регионального уровня

ТБ0067

10.08.2021

Комячилова Наталия Леонидовна

тренер первого регионального уровня

ТА0034

09.09.2018

Корелина Мария Владимировна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0048

01.10.2019

Королева Ксения Кирилловна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0068

10.08.2021

Косицина Татьяна Николаевна

тренер второго регионального уровня

ТА0045

11.08.2020

Кулибанова Юлия Львовна

тренер всероссийского уровня

*

11.08.2020

Кульчицкая Владимира Александровна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0045

01.10.2019

Лелявская Анна Владиславовна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0069

10.08.2021

Лисовская Алиса Игоревна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0036

01.10.2019

Малярова Марина Геннадьевна

тренер второго регионального уровня

ТА0052

11.08.2020

Манджиева Алёна Сергеевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0047

01.10.2019

Маркова Александра Сергеевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0027

09.09.2018

Маслова Марина Васильевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0070

10.08.2021

Матюшина Юлия Сергеевна

тренер второго регионального уровня

ТА0038

02.09.2019

Маяков Никита Вячеславович

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0035

01.10.2019

Минчук Артур Леонидович

тренер высшего национального уровня

*

07.08.2021

Мишин Алексей Николаевич

тренер высшего национального уровня

*

11.08.2020

Мишина Татьяна Николаевна

тренер всероссийского уровня

*

11.08.2020

Морякова Анна Геннадьевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0028

09.09.2018

Москвина Тамара Николаевна

тренер высшего национального уровня

*

11.08.2020

Немерская Ника Борисовна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0059

04.10.2020

Непокорова Елена Николаевна

тренер второго регионального уровня

ТБ0052

04.10.2020

Николаева Мария Игоревна

тренер второго регионального уровня

ТА0049

11.08.2020

Ольшевская Татьяна Анатоьевна

тренер второго регионального уровня

ТА0047

11.08.2020

Панфилова Александра Евгеньевна

тренер высшего регионального уровня

ТА0042

11.08.2020

Петрова Евгения Васильевна

тренер второго регионального уровня

ТА0053

11.08.2020

Печёркина Ксения Олеговна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0034

09.09.2018

Писаренко Алина Юрьевна

тренер всероссийского уровня

*

11.08.2020

Погодин Алексей Викторович

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0053

04.10.2020

Погонченко Виктория Павловна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0071

10.08.2021

Позднякова Екатерина Геннадьевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0072

10.08.2021

Полянская Елена Владимировна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0029

09.09.2018

Порошина Полина Анатольевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0030

09.09.2018

Пятова Алла Яковлевна

тренер высшего регионального уровня

ТА0040

11.08.2020

Рахманова Татьяна Сергеевна

тренер первого регионального уровня

ТА0056

10.08.2021

Романова Кристина Владимировна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0038

01.10.2019

Рукавицын Евгений Владимирович

тренер высшего национального уровня

*

11.08.2020

Санкович Алексей Игоревич

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0073

10.08.2021

Свистунова Евгения Юрьевна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0074

10.08.2021

Севастьянова Ирина Александровна

тренер второго регионального уровня

ТА0051

11.08.2020

Сергеева Алена Алексеевна

тренер второго регионального уровня

ТА0046

11.08.2020

Серебрякова Эльвира Айратовна

тренер второго регионального уровня

ТА0044

26.09.2020

Серова Анна Сергеевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0075

10.08.2021

Синельникова Елизавета Александровна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0037

01.10.2019

Смирнов Сергей Борисович

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0031

09.09.2018

Соколова Елена Николаевна

тренер высшего регионального уровня

ТА0039

11.08.2020

Сырицо Александр Александрович

тренер высшего регионального уровня

ТА0041

11.08.2020

Татауров Олег Станиславович

тренер всероссийского уровня

*

11.08.2020

Тимошенко Виктория Александровна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0032

09.09.2018

Тимошенко Елена Александровна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0054

04.10.2020

Титова Анна Александровна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0076

10.08.2021

Уланов Николай Алексеевич

тренер второго регионального уровня

ТА0036

09.09.2018

Уланова Ирина Алексеевна

тренер второго регионального уровня

ТА0037

09.09.2018

Федорова Екатерина Васильевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0077

10.08.2021

Федосеева Лариса Алексеевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0046

01.10.2019

Фетисова Анна Владимировна

тренер первого регионального уровня

ТА0058

10.08.2021

Худоба Ольга Дмитриевна

тренер второго регионального уровня

ТА0063

10.08.2021

Хуторной Роман Бориславович

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0039

01.10.2019

Хюринен Татьяна Александровна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0041

01.10.2019

Цветкова Юлия Леонидовна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0055

11.08.2020

Целикова Наталья Павловна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0055

04.10.2020

Чепурова Ольга Александровна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0078

10.08.2021

Шалимова Татьяна Анатольевна

соответствует должности инструктор по фигурному катанию на коньках /без категории/

ТБ0060

04.10.2020

Шаранова Анна Олеговна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0033

09.09.2018

Шилова Татьяна Сергеевна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0079

10.08.2021

Ширяева Ольга Александровна

соответствует должности тренер    /без категории/

ТБ0056

04.10.2020

Юрышева Татьяна Борисовна

тренер второго регионального уровня

ТА0050

11.08.2020

* - Сертификаты тренерам всероссийского и высшего национального уровня выдаёт и номера им присваивает Федерация фигурного катания на коньках России.

 


Внимание - тренеры, срок действия сертификата тренерской квалификации которых истёк:

  1. Арсеньева Ольга Ювенальевна
  2. Вахрамеева Марина Владимировна
  3. Выползова Антонина Владимировна
  4. Данилова Александра Константиновна
  5. Доронина Ксения Сергеевна
  6. Ефимова Ольга Алексеевна
  7. Заикин Владимир Иванович
  8. Зубова Марина Викторовна
  9. Казакова Оксана Борисовна
  10. Кашина Галина Валентиновна
  11. Козицына Вероника Сергеевна
  12. Кокорева Татьяна Евгеньевна
  13. Кравченко Елена Александровна
  14. Петрова Татьяна Геннадьевна
  15. Попов Василий Петрович
  16. Поповец Нина Александровна
  17. Розинькова Александра Алексеевна
  18. Смирнов Леонид Викторович
  19. Смирнова Людмила Станиславовна
  20. Судакова Наталья Сергеевна
  21. Тугунова Яна Павловна
  22. Туренко Ангелина Николаевна
  23. Усатов Роман Александрович
  24. Устинова Елена Владимировна
  25. Хмызенко Елена Юрьевна
  26. Широков Юрий Владимирович 

 


Положение об аттестации тренерских кадров по фигурному катанию на коньках Российской Федерации.

Регламент проведения Аттестации тренерских кадров по фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге.

Внимание: тренерская аттестация!.

Протокол Аттестационной комиссии №1/18.

Протокол Аттестационной комиссии №2/18.